Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans611.6 kTerminé · DU 20 févr. 12H30 AU 20 févr. 16H30Vente de tableaux par Conan Hôtel d'Ainay le 20 Février 2024CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats2 En live 20 février 2024Huile sur toile créées par Clovis Frédérick TerraireClovis Frédérick Terraire · Huile sur toileSe Connecter 1 500 €En live 20 février 2024Huile sur toile signée Clovis Frédérick Terraire et datée 1925 Clovis Frédérick Terraire · Huile sur toile · 1925Se Connecter 1 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert13 heuresS'abonner 1.6 kAGUTTESMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 62Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 10HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 46MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert1 semaineS'abonner 28Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Clovis Frédérick Terraire