Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
19 juillet 2025
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter   400
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France