Tendance par événements1 En ligne+ 6il y a 6 mois213.8 kTerminé · DU 27 juin 18H30 AU 16 juil. 14H00Vente d'œuvres d'art par Rossini jusqu'au 16 Juillet 2025ROSSINITendance par résultats1 En ligne 16 juillet 2025Gravure d'Assadour, signée et datée 2013Assadour · Gravure · 2013Se Connecter 500 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 1.6 kTHOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Maubeuge, Hauts-de-France3 ansS'abonner 21POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27MAGNIN - WEDRYMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 5BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes4 joursS'abonner 28Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie8 moisS'abonner 11Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté2 semainesS'abonner 86ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 520AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 61Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Assadour