Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 2 ans036.2 k1Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 6il y a 9 mois727.7 kTerminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30Vente d'arts classiques par Biarritz Enchères le 25 Avril 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats2 En salle 15 août 2023Huile sur toile signée Armand GuillauminArmand Guillaumin · Huile sur toileSe Connecter 40 000 €2En live 25 avril 2025Huile sur toile d'Armand Guillaumin de 1869Armand Guillaumin · Huile sur toile · 1869Se Connecter 12 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel2 moisS'abonner 72FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne7 moisS'abonner 40ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Armand Guillaumin