Sculpture en bronze doré d'Antonio ou Angiolo Vanetti, signé
20 novembre 2025
Angiolo Vanetti · Sculpture en bronze
Se Connecter   3 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
C.J. Ouest
Commissaire de justice · Dinan, Bretagne