Tendance par événements2 En live+ 6il y a 8 mois842.6 k1Terminé · DU 04 mai 14H00 AU 04 mai 18H00Vente d'objets d'art et de décoration par Farran Enchères le 4 Mai 2025Farran Enchères · Castelnau-le-Lez, OccitanieEn salle+ 6il y a 7 mois1814.2 kTerminé · DU 04 juin 15H30 AU 04 juin 19H30Vente de tapis, objets de décoration et mobilier par Piasa le 4 Juin 2025PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 18 mai 2025Une œuvre intitulée Arman par Andy Warhol signée et datée 1986Andy Warhol · Mixte sur toile · 1986Se Connecter 80 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 514BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté1 anS'abonner 11HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 739Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine6 moisS'abonner 24AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est2 ansS'abonner 78RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 94ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 583ROANNE ENCHÈRESMaison de Ventes · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 6Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Livres et BDHergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Andy Warhol