Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois63.7 kTerminé · DU 30 oct. 10H00 AU 30 oct. 14H00Vente d'oeuvres d'art par Saint-Quentin Enchères le 30 octobre 2025Saint-Quentin Enchères · Saint-Quentin, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 3En live 30 octobre 2025Réunion de 3 sujets de chasse d'Albert Adam, utilisant des lithographies en couleursAlbert Adam · Lithographie en couleurSe Connecter 200 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 124NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Nancy, Grand Est3 ansS'abonner 7ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 184PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 37DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel1 moisS'abonner 71Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie7 moisS'abonner 10ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 262Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Albert Adam