Une huile sur toile signé d'Émile-Othon Friesz, année 1907
16 février 2025
Émile-Othon Friesz · Huile sur toile · 1907
Se Connecter   80 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie