Tendance par événements1 En ligne+ 5il y a 1 an519.8 kTerminé · DU 02 sept. 18H00 AU 02 sept. 22H00Destockage d'objets d'art et mobiliers jusqu'au 2 Septembre 2024Hôtel des Ventes des NotairesTendance par résultats1 En ligne 2 septembre 2024Toile réalisée par l'École Figurative du XXè siècle avec signature apocrypheÉcole Figurative · Huile sur toileSe Connecter 42 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522Etude Me GuedjCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 112PIDANCE & GUYCommissaire de justice · Ouvert9 moisS'abonner 321C.J. OuestCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 129OSENATMaison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 144Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 20AlizenchèresMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 78METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 28ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 263Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs École Figurative