Arts graphiques et décoratifs · École Figurative

710 événements
Toile réalisée par l'École Figurative du XXè siècle avec signature apocryphe
Sujet en métal à patine noire et dorée d'Asie du Sud-Est
Table à jeux de style Louis XV avec une plaque vitrée
56 magazines d'actualités des maisons de ventes produites par la Gazette Drouot
il y a 1 an
19.8 k
Terminé · DU 02 sept. 18H00 AU 02 sept. 22H00
Destockage d'objets d'art et mobiliers jusqu'au 2 Septembre 2024
Hôtel des Ventes des Notaires

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. École Figurative