Arts graphiques et décoratifs · Giuseppe Romani · Somme

Sculpture en bronze à patine brune de Pierre-Jules Mêne
Paire d'huiles sur toile en pendant de Giuseppe Romani, non encadrées
Grand vase sur piédouche signé d'Émile Gallé, de 33 cm de hauteur
Exceptionnelle commode Louis XV de l'ébéniste Hache, datant du XVIIIè siècle
il y a 6 mois
11.7 k
HERBETTE
Terminé · DU 20 juil. 10H30 AU 20 juil. 17H00
Vente d'objets d'art et d'ameublement par Herbette le 20 Juillet 2025
HERBETTE · Doullens, Hauts-de-France
10 juillet 2025
Giuseppe Romani · Huile sur toile
Se Connecter   9 000 €
Hubert Deloute
Hubert Deloute
Maison de Ventes · Ouvert
9 mois
HERBETTE
HERBETTE
Maison de Ventes · Ouvert
6 mois
Que recherchez vous en Somme ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pierre-Jules Mêne
Raya Sorkine
Diego De Valdès
Edgar Degas
Nicolas Largillière
F. Aimont
Auguste Rodin
Joan Miró
Charles-Henri Verrugghe
Pierre-Jules Mêne
Isidore Bonheur
Alain Berche
Albert Lebourg
Pierre-Yves Tremois
Amedeo Modigliani
Julia Theophylactos, Bara Bar
Rembrandt Bugatti
Yves Papageno
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Somme
  4. Giuseppe Romani