Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans024.1 kTerminé · DU 12 sept. 14H00 AU 12 sept. 18H00Vente de tableaux et sculptures par l'Hôtel des Ventes de Doullens le 12 Septembre 2023HERBETTE · Doullens, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 12 septembre 2023Huile sur toile signée Charles-Henri Verbrugghe Se Connecter 1 350 €Tendance par profils2 Hubert DelouteMaison de Ventes · Amiens, Hauts-de-France9 moisS'abonner 25HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-France6 moisS'abonner 28Que recherchez vous en Somme ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pierre-Jules MêneÉmile GalléRaya SorkineDiego De ValdèsEdgar DegasNicolas LargillièreF. AimontAuguste RodinJoan MiróCharles-Henri VerrugghePierre-Jules MêneIsidore BonheurAlain BercheAlbert LebourgPierre-Yves TremoisAmedeo ModiglianiJulia Theophylactos, Bara BarRembrandt BugattiYves PapagenoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs SommeCharles-Henri Verrugghe