Tendance par événements1 En live+ 6il y a 8 mois625.2 kTerminé · DU 04 juin 12H00 AU 04 juin 17H30Vente de vases et objets en grès par la Maison Thierry de Maigret le 4 Juin 2025Maison Thierry de Maigret · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats4 2En live 4 juin 2025Sculpture en grès émaillé réalisée par Paul Jeanneney, signée et datée 1900Paul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 8 000 €En live 4 juin 2025Très importante coupe en grès émaillé brun réalisée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 2 000 €2En live 4 juin 2025Importante sculpture en grès émaillé brun réalisée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Grès émaillé · 1900Se Connecter 8 000 €2En live 4 juin 2025Pique-fleur en grès réalisée et signée par Paul JeanneneyPaul Jeanneney · Coulée d’émauxSe Connecter 100 €Tendance par profils53 MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous à Saint-Denis ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsÉmile GalléFerdinand DesnosPierre SoulagesVictor HaschIrina IonescoBrendan SmialowskiPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaFrancis PicabiaPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeGeorges JouveSaverio LucarielloAngelo MangiarottiMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saint-DenisPaul Jeanneney