Huile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusil
12 janvier
Ferdinand Wagner · Huile sur toile
Se Connecter   300
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire