Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 semaines642.8 kTerminé · DU 12 janv. 10H00 AU 12 janv. 14H00Vente d'armes et objets d'art par Pousse-Cornet Valoir le 12 Janvier 2026POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 En live 12 janvierHuile sur toile de Ferdinand Wagner, signée, intitulée Trophée de chasse et fusilFerdinand Wagner · Huile sur toileSe Connecter 300 €Tendance par profils1 POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 27Que recherchez vous en Loir-et-Cher ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jan Peeter VerdussenFerdinand WagnerEugène FlandinÉmile GalléNicolas Van Den EedenPaul LengelleEugène BaboulèneFrançois-Félix RoubaudPierre-Jules MêneMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Loir-et-CherFerdinand Wagner