Dessin en crayons de couleurs de Pierre Klossowski, signé et daté 1988
16 novembre 2025
Pierre Klossowski · En crayons de couleurs · 1988
Se Connecter   10 000
VASARI AUCTION
Maison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine
BRISCADIEU BORDEAUX