Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans658 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 20 Juillet 2024Thierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats1 En live 20 juillet 2024Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre BoudetPierre Boudet · Huile sur toileSe Connecter 1 500 €Tendance par profils4 C.J. OuestCommissaire de justice · Ouvert3 ansS'abonner 129Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 40Armor EnchèresMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 9ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagne3 ansS'abonner 6Que recherchez vous en Bretagne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Henry MoretMaxime MaufraFerdinand Loyen Du PuigaudeauRené QuereJean Francis AuburtinHenri GuinierSalvador DaliFrançois DilasserHervé TélémaqueJean Bertrand Pegot-OgierJean Michel LerouxJean-Paul RiopelleAbel BoulineauLucien GibertMarguerite Henriette TedeschiMarie LaurencinMathurin MeheutPaul AizpiriPaul Emile ColinMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BretagnePierre Boudet