Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois627.6 kTerminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 9 août 2025Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonaisTsugouharu Foujita · Huile sur toile · 1918Se Connecter 100 000 €Tendance par profils1 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 46Que recherchez vous à Biarritz ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Joël RouxPaul JouvePedro Garcia de DiegoGilbert PoilleratAtelier Mougin FrèresSazikovJean-Jacques CaffieriGillis NeytsChristophe FratinAntoni TàpiesArmand GuillauminJorge OteizaTsugouharu FoujitaLe PhoYves KleinAlphonse MuchaPablo PicassoC.ValsuaniE. LagardeMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs BiarritzTsugouharu Foujita