Arts graphiques et décoratifs · Jean-Jacques Caffieri · Biarritz

Huile sur toile d'Armand Guillaumin de 1869
Importante garniture de cheminée de style Louis XV
Sculpture en terre cuite par Jean-Jacques Caffieri
Meuble du XIXè siècle, marqueté en ébène et bois noirci
il y a 9 mois
7
27.7 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30
Vente d'arts classiques par Biarritz Enchères le 25 Avril 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
25 avril 2025
Jean-Jacques Caffieri · En terre cuite
Se Connecter   600 €
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
Que recherchez vous à Biarritz ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Joël Roux
Paul Jouve
Pedro Garcia de Diego
Gilbert Poillerat
Atelier Mougin Frères
Sazikov
Jean-Jacques Caffieri
Gillis Neyts
Christophe Fratin
Antoni Tàpies
Armand Guillaumin
Jorge Oteiza
Tsugouharu Foujita
Le Pho
Yves Klein
Alphonse Mucha
Pablo Picasso
C.Valsuani
E. Lagarde
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Biarritz
  4. Jean-Jacques Caffieri