Tendances Matériel et équipement spécifique à Aix-en-ProvenceMis à jour le vendredi 10 mai à 11h45Tendance par événements2 + 6Terminé0 32.4 kTerminé · 28 juillet 2022Vente de materiels par De Benedictis Coeffard MaurelAix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur+ 5Terminé5 9 kTerminé · 21 décembre 2023Vente de produits et matériels commerciaux par Aix Mirabeau Enchères le 21 Décembre 2023Aix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats6 28 juillet 2022Huit fauteuils de coiffeur noirs Inconnu 28 juillet 2022Un vapozone marque Hot VapourHot Vapour Inconnu 28 juillet 2022Un meuble étagère style Ikea bois Inconnu 28 juillet 2022Trois banquettes en sky assises noires et dossier gris Inconnu 21 décembre 20231 tour réfrigéré en inox AFI Collin LucyCollin Lucy Inconnu 21 décembre 202362 caisses pour consignation de bouteilles consignées Inconnu Tendance par profils1 Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 moisS'abonner 323 Que recherchez vous à Aix-en-Provence ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieAix-en-ProvenceMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueAix-en-Provence