Tendance par événements8 En salle+ 6Terminé0 33.3 kTerminé · 28 juillet 2022Vente de materiels par De Benedictis Coeffard MaurelAix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn salle+ 5Terminé1 46.6 kTerminé · 28 septembre 2023Vente de matériels de boulangerie par Aix Mirabeau Enchères le 28 septembre 2023Aix Mirabeau Enchères · Gardanne, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 5Terminé6 125 kTerminé · 17 avril 2023Liquidation judiciaire d'une entreprise de production le 17 Avril 2023MAISON DES ENCHÈRES · Cuers, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn salle+ 5Terminé2 45.1 kTerminé · 16 juin 2023Vente de matériels de pâtisserie le 16 Juin 2023Aix Mirabeau Enchères · Digne-les-Bains, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn live+ 5Terminé12 101 kTerminé · 31 août 2023Vente de véhicules et matériels par Hexacte Salon-De-Provence le 31 Août 2023HEXACTE SALON-DE-PROVENCE · Martigues, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn salle+ 5Terminé5 9.7 kTerminé · 21 décembre 2023Vente de produits et matériels commerciaux par Aix Mirabeau Enchères le 21 Décembre 2023Aix Mirabeau Enchères · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn salle+ 5Terminé3 6.9 kTerminé · 26 janvierVente de matériels et mobiliers par Aix Mirabeau Enchères le 26 Janvier 2024Aix Mirabeau Enchères · Saint-Victoret, Provence-Alpes-Côte d'AzurEn salle+ 5Terminé2 6 kTerminé · 25 juilletVente de divers matériels par Aix Mirabeau Enchères le 25 Juillet 2024Aix Mirabeau Enchères · Cavaillon, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats19 En salle 28 juillet 2022Trois banquettes en sky assises noires et dossier gris Inconnu En salle 28 juillet 2022Huit fauteuils de coiffeur noirs Inconnu En salle 28 juillet 2022Un vapozone marque Hot VapourHot Vapour Inconnu En salle 28 juillet 2022Un meuble étagère style Ikea bois Inconnu En live 17 avril 2023Machine combiné bois de marque Leman avec aspirateurLeman · 2021 Inconnu 7 000 €En live 17 avril 2023Toupie à bois de marque Holztech T1000Holztech Inconnu 3 000 €En salle 16 juin 2023Une chambre froide Inconnu En live 31 août 2023Trois bacs shampooing Inconnu 3En salle 28 septembre 20232 tours réfrigérés avec dessus en marbre et 1 chariot à grilles Inconnu En salle 28 septembre 20231 paneotrade Bongard année 2015 Inconnu En salle 28 septembre 20231 four de boulanger Simatel électrique et 1 enfourneur sur mesure Inconnu 2En salle 28 septembre 20231 table inox, 1 plaque à induction Metro et 1 lave vaisselle Sowebo Inconnu En salle 21 décembre 20231 tour réfrigéré en inox AFI Collin LucyCollin Lucy Inconnu En salle 21 décembre 202362 caisses pour consignation de bouteilles consignées Inconnu En salle 26 janvierUne ponceuse tank Flott, BSM150Flott Inconnu Tendance par profils4 MAISON DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Ollioules, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 4 semainesS'abonner 119 HEXACTE SALON-DE-PROVENCEOffice de Commissaire de justice · Salon-de-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 7 joursS'abonner 63 Aix Mirabeau EnchèresOffice de Commissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 4 joursS'abonner 369 DNID de MarseilleAdministration · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azuril y a 1 moisS'abonner 177 Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsBouches-du-RhôneMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueProvence-Alpes-Côte d'Azur