Tendance par événements2 En salle+ 6il y a 3 semaines619.4 kTerminé · DU 07 janv. 14H00 AU 07 janv. 18H00Vente de matériels et mobiliers de coiffure par Acta Groupe le 07 Janvier 2026ACTA GROUPE · Montigny-lès-Metz, Grand EstEn salle+ 6il y a 7 mois921.4 kTerminé · DU 25 juin 10H00 AU 25 juin 14H00Vente de matériels bureautique et stocks par Acta - Pierson & AssociésACTA GROUPE · Metz, Grand EstTendance par résultats4 En salle 25 juin 2025Peinture signée JC intitulée : chariot de manutention, escabeauSe Connecter 3En salle 25 juin 2025Un lot informatique comprenant des ordinateurs et des lots de pièces détachéesBEQUIETI,IIYAMA,DELL,PGBSe Connecter En salle 7 janvierTélévision d’accueil de marque PrincetonPRINCETONSe Connecter 4En salle 7 janvierStock de produits de coiffure de marques Eugene Perma, Sublimo, GoldwellEUGENE PERMA,SUBLIMO OU GOLDWELLSe Connecter Tendance par profils1 ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 263Que recherchez vous à Moulins-lès-Metz ?QuoiQuiTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel et équipement spécifiqueMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieEUGENE PERMA,SUBLIMO OU GOLDWELLBEQUIETI,IIYAMA,DELL,PGBPRINCETONMatériels professionnelsMarchandises neuves et stocksMoulins-lès-Metz