Marchandises neuves et stocks · Moulins-lès-Metz

4 événements
Télévision d’accueil de marque Princeton
Stock de produits de coiffure de marques Eugene Perma, Sublimo, Goldwell
Casque à mise en plis chauffant de marque Euromatic
Comptoir d’accueil stratifié noir, de 1 m sur 1 m.
il y a 3 semaines
19.4 k
ACTA GROUPE
Terminé · DU 07 janv. 14H00 AU 07 janv. 18H00
Vente de matériels et mobiliers de coiffure par Acta Groupe le 07 Janvier 2026
ACTA GROUPE · Montigny-lès-Metz, Grand Est
Peinture signée JC intitulée : chariot de manutention, escabeau
Un lot informatique comprenant des ordinateurs et des lots de pièces détachées
Un réfrigérateur, un micro-ondes et une machine à café
Un lot d’équipement bureautique entreposé dans un box
il y a 7 mois
9
21.4 k
ACTA GROUPE
Terminé · DU 25 juin 10H00 AU 25 juin 14H00
Vente de matériels bureautique et stocks par Acta - Pierson & Associés
ACTA GROUPE · Metz, Grand Est

Que recherchez vous à Moulins-lès-Metz ?

Tout Matériels professionnels
Informatique et bureautique
Cuisine et électroménager
Marchandises neuves et stocks
Matériel et équipement spécifique
Matériel et stocks de fonds de commerce
Restauration et hôtellerie
EUGENE PERMA,SUBLIMO OU GOLDWELL
BEQUIETI,IIYAMA,DELL,PGB
PRINCETON
  1. Matériels professionnels
  2. Marchandises neuves et stocks
  3. Moulins-lès-Metz