Mobilier & Objets d'Art · Joseph Mason · Saint-Cloud
Tout le Mobilier & Objets d'art
Joseph Mason
Saint-Cloud
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France ·
18
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
1 000
Que recherchez vous à Saint-Cloud ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Josh Edelson
Damien Langlois-Meurinne
Pablo Picasso
Ettore Sottsass
Marco Longari
Mauricio Lima
Charles Baudelaire
Fernando Campana & Humberto Campana
Mobilier & Objets d'Art
Saint-Cloud
Joseph Mason