Mobilier & Objets d'Art · Émile Gallé · Normandie
Tout le Mobilier & Objets d'art
Normandie
BAYEUX ENCHÈRES
Bayeux, France ·
16
31 mars 2024
6.1 k
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
Émile Gallé · Verre givré
800
Que recherchez vous en Normandie ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Desaleux
Albert Brenet
Sandy Hook
Louis Le Cavorzin
Antral
Jean Des Gachons
André Blondel
Paul Devaux
Teyssié
Narcisse Guilbert
Léopold Renard
Quentin Baschelet
Fix Masseau
Richard
Schou
Félix Planquette
Arthur Marie Du Passage
Marina B
Léonard Boudin
Mobilier & Objets d'Art
Normandie