Mobilier & Objets d'Art · Émile Gallé · Normandie

1 résultat
BAYEUX ENCHÈRES
Bayeux, France · 16 abonnés
Coupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé
31 mars 2024
6.1 k
Émile Gallé · Verre givré
Se Connecter   800 €

Que recherchez vous en Normandie ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Jean Desaleux
Albert Brenet
Sandy Hook
Louis Le Cavorzin
Antral
Jean Des Gachons
André Blondel
Paul Devaux
Teyssié
Narcisse Guilbert
Léopold Renard
Quentin Baschelet
Fix Masseau
Richard
Schou
Félix Planquette
Arthur Marie Du Passage
Marina B
Léonard Boudin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Normandie
  3. Émile Gallé
  4. Résultats