Mobilier & Objets d'Art · Eugène Marioton · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Eugène Marioton
Art Research Paris
Paris, France ·
16 juillet 2025
727
Grande sculpture en bronze à patine brune, signée d'Eugène Marioton
Eugène Marioton · Sculpture
2 500
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Eugène Marioton