Mobilier & Objets d'Art · Eugène Marioton · Île-de-France

260 événements
Grande sculpture en bronze à patine brune, signée d'Eugène Marioton
Vase balustre Daum en verre multicouche vert, signé "Daum France"
Gouache et aquarelle sur base lithographique de Georges Braque
Service à thé et à café en argent et ébène de macassar
il y a 6 mois
8
14.3 k
Art Research Paris
Terminé · DU 10 juil. 19H30 AU 15 juil. 14H00
Vente d'été par Art Research Paris jusqu'au 15 Juillet 2025
Art Research Paris · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Eugène Marioton