Mobilier & Objets d'Art · Bruno Catalano · Hauts-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Bruno Catalano
Hauts-de-France
LE HAVRE ENCHÈRES
Le Havre, France ·
7
27 septembre 2025
Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024
Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024
1 200
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Meaghan Matthews
Pierre-Jules Mêne
Pierre-Yves Tremois
Guéry
Tetard Frères & Laignez
Jean-Michel Atlan
Diego De Valdès
Georges Ricard-Cordingley
José Maria David
Julia Theophylactos, Bara Bar
Gael
Charles-Henri Verrugghe
Christine Boumeester
Tétard Frères
Jean Baptiste Bourgeois
F. Aimont
Puiforcat
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Bruno Catalano