Mobilier & Objets d'Art · Albert Adam · Hauts-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Albert Adam
Hauts-de-France
Saint-Quentin Enchères
Saint-Quentin, France ·
abonné
30 octobre 2025
623
Réunion de 3 sujets de chasse d'Albert Adam, utilisant des lithographies en couleurs
Albert Adam · Lithographie en couleur
200
Que recherchez vous en Hauts-de-France ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Meaghan Matthews
Pierre-Jules Mêne
Pierre-Yves Tremois
Guéry
Tetard Frères & Laignez
Jean-Michel Atlan
Diego De Valdès
Georges Ricard-Cordingley
José Maria David
Julia Theophylactos, Bara Bar
Gael
Charles-Henri Verrugghe
Christine Boumeester
Tétard Frères
Jean Baptiste Bourgeois
F. Aimont
Puiforcat
Mobilier & Objets d'Art
Hauts-de-France
Albert Adam