Mobilier & Objets d'Art · Haut-Rhin
Tout le Mobilier & Objets d'art
Haut-Rhin
Filtres
20
en salle
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
753
6 fusils dont un de 1822 et fusil de chasse Lefaucheux à broche
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
796
Des sabres
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
977
5 arbalètes de la fin du XIXè siècle
MAÎTRE FRANCK MOHR
30 janvier
787
Des couteaux
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
10 février 2023
1.9 k
Tableaux de Stéphane Lauro
Stéphane Lauro
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
10 février 2023
2.8 k
Petit mobilier
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
10 février 2023
2.8 k
Table de style art nouveau
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
10 février 2023
1.9 k
Elégants bibelots
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE
10 février 2023
6.3 k
Montre ancienne
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
3.5 k
Ensemble de mobiliers d'époque
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
3.4 k
Meuble vaissellier
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
3.3 k
Mirroirs
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
7.4 k
Harmonium
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
2.3 k
Collection de téléphones
MAÎTRE FRANCK MOHR
29 novembre 2022
Collection matériel de transmission de l'époque seconde guerre mondiale
MUSLIN
4 mai 2022
3.2 k
Lots de gravures "Hansi"
Hansi
MUSLIN
4 mai 2022
3.2 k
Lots de cartes géographiques anciennes
1768
Que recherchez vous en Haut-Rhin ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Instruments de musique
Collections
Sainte-Marie-aux-Mines
Horbourg-Wihr
Mobilier & Objets d'Art
Haut-Rhin