Tendances Mobilier & Objets d'Art à Sainte-Marie-aux-MinesMis à jour le mardi 14 mai à 02h50Tendance par événements2 + 6Terminé2 25.1 kTerminé · 29 novembre 2022Vente mobilière et divers par Maître Franck Mohr du 29 Novembre 2022MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Est+ 4Terminé2 1.8 kTerminé · 30 janvierVente d'armes anciennes de collection par Maître Frank Mohr le 30 Janvier 2024MAÎTRE FRANCK MOHR · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand EstTendance par résultats10 4 29 novembre 2022Ensemble de mobiliers d'époque Inconnu 29 novembre 2022Meuble vaissellier Inconnu 3 29 novembre 2022Mirroirs Inconnu 29 novembre 2022Harmonium Inconnu 29 novembre 2022Collection de téléphones Inconnu 3 29 novembre 2022Collection matériel de transmission de l'époque seconde guerre mondiale Inconnu 30 janvier6 fusils dont un de 1822 et fusil de chasse Lefaucheux à broche Inconnu 3 30 janvierDes sabres Inconnu 5 30 janvier5 arbalètes de la fin du XIXè siècle Inconnu 30 janvierDes couteaux Inconnu Tendance par profils1 MAÎTRE FRANCK MOHR Office de Commissaire de justice · Sainte-Marie-aux-Mines, Grand Estil y a 4 moisS'abonner 40 Que recherchez vous à Sainte-Marie-aux-Mines ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designInstruments de musiqueCollectionsSainte-Marie-aux-MinesHorbourg-WihrMobilier & Objets d'ArtSainte-Marie-aux-Mines