15 septembre 2025
Statuette de bouddha en bronze de la période Dvaravati du VIIIe/Xe siècle
Sculpture en bronze
Se Connecter 2 000 €
15 septembre 2025
736
15 septembre 2025
933
15 septembre 2025
15 septembre 2025
740
Encre et couleurs sur papier de l'époque Meiji encadrée sous verre
Encre, couleurs sur papier
Se Connecter 150 €
15 septembre 2025
585
27 mai 2025
Un fusain sur papier signé de Giacomo Balla
Giacomo Balla · Fusain sur papier · 1914
Se Connecter 60 000 €
27 mai 2025
27 mai 2025
Fusain et crayons sur papier signé de Bernar Venet
Bernar Venet · Fusain sur papier · 1996
Se Connecter 20 000 €
27 mai 2025
27 mai 2025
Dessin au fusain, crayon de Maria Elena Vieira da Silva
Maria Elena Vieira da Silva · Fusain sur papier · 1955
Se Connecter 20 000 €
27 mai 2025
Gouache sur papier signée de Sol LeWitt, créée en 1992
Sol LeWitt · Gouache sur papier · 1992
Se Connecter 60 000 €