Mobilier & Objets d'Art · Jean-Baptiste Van Mour · Eure

1 résultat
Les Andelys Enchères
Les Andelys Enchères
Les Andelys, France · 13 abonnés
Suite de 35 burins aquarellés réalisés par Jean-Baptiste Van Mour
16 février 2024
4.6 k
Jean-Baptiste Van Mour · Burin aquarellé
Se Connecter   5 000 €

Que recherchez vous en Eure ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Giovanni Antonio Dosio
Henri Hayden
Giuseppe Maggiolini
Léonard Boudin
Julien Leroy
Jean-Baptiste Van Mour
Salvador Dali
Girolamo dai Libri
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Eure
  3. Jean-Baptiste Van Mour
  4. Résultats