Mobilier & Objets d'Art · Olivier Pierre-Marie · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Olivier Pierre-Marie
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France ·
84
8 octobre 2025
Huile sur toile datée 1976 et signée d'Olivier Pierre-Marie
Olivier Pierre-Marie · Huile sur toile · 1976
5 000
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
Mobilier & Objets d'Art
Olivier Pierre-Marie