Mobilier & Objets d'Art · orfèvre M. Frères et Cie · Centre-Val de Loire
Tout le Mobilier & Objets d'art
orfèvre M. Frères et Cie
Centre-Val de Loire
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Tours, France ·
136
8
5 décembre 2022
10.6 k
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
5 000
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Pedro Arrizabalaga
Jean Touret
Jean Hélion
Mado
Jean Demoulin
Camille Claudel
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Xavier de Poret
Tony Morgan
Jean Le Laboureur
Max Papart
Jacques Tissinier
Bernard Sellier
Henri Payen
Jante
Honoré de Balzac
Loïc Prigent
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
orfèvre M. Frères et Cie