Mobilier & Objets d'Art · F. Loriot · Centre-Val de Loire
Tout le Mobilier & Objets d'art
F. Loriot
Centre-Val de Loire
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Tours, France ·
136
24 octobre 2022
4.3 k
F. LORIOT XXè siècle : Plaque de cheminée à décor abstrait de faisceaux en relief
F. Loriot
150
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Pedro Arrizabalaga
Jean Touret
Jean Hélion
Mado
Jean Demoulin
Camille Claudel
Eugène Baboulène
François-Félix Roubaud
Xavier de Poret
Tony Morgan
Jean Le Laboureur
Max Papart
Jacques Tissinier
Bernard Sellier
Henri Payen
Jante
Honoré de Balzac
Loïc Prigent
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
F. Loriot