25 juillet 2023
860
Huile sur toile intitulée Paysage arboré et signée Paul Aizpiri
Inconnu 8 000 €
25 juillet 2023
Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010
Inconnu 7 000 €
25 juillet 2023
Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque Empire
Inconnu 1 500 €
22 juillet 2023
Peinture cadrée titrée Le pêcheur sur le sentier par Henry Moret
Inconnu 50 000 €
22 juillet 2023
Tableau intitulé Les filets bleus par Mathurin Meheut
Inconnu 40 000 €
22 juillet 2023
Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra
Inconnu 20 000 €
22 juillet 2023
21 juillet 2023
922
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
Inconnu 400 €
21 juillet 2023
844