COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
25 février 2025
3.2 k
Cartel d’applique et cul de lampe du XVIIIè siècle en marqueterie Boulle
Claude Du Grand Mesnil · Marqueterie Boulle · 1976
Se Connecter   3 000
NANTES ENCHÈRES TALMA
NANTES ENCHÈRES TALMA
Nantes, France · 22 abonnés
28 septembre 2024
4.7 k
Pendule portique de marque Onyx de 40 cm de hauteur
Onyx · 1900
Se Connecter   60
COUTON VEYRAC JAMAULT
COUTON VEYRAC JAMAULT
Nantes, France · 41 abonnés
20 septembre 2022
8.8 k