HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
10 juillet 2025
Joli cartel Louis XIV du XVIIIè siècle avec cadran en bronze
Décor à la Berain
Se Connecter   4 000
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
21 juillet 2024
2.5 k
Cartel et son cul de lampe Louis XV signé de Guéry
Guéry · Décoré de bronzes
Se Connecter   4 500