Mobilier et design · Joseph Schmitz

1 résultat
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 86 abonnés
Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JME
20 juillet 2025
Joseph Schmitz · Bois de rose
Se Connecter   2 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
India Mahdavi
Roxane Rodriguez
Alexandre Auguste Caron
Ettore Sottsass JR
Silvano Clemente Rovati
Philolaos Tloupas
Louis Majorelle
Rane Vaskivuori
Jasper Morrisson
Charlotte Perriand
Olivier De Schrijver
Georges FRYDMAN (1924- ?)
George Nelson
Fernando Campana & Humberto Campana
Giuseppe Ostuni
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Mobilier et design
  3. Joseph Schmitz
  4. Résultats