Sequana auction
Rouen, France · 7 abonnés
25 octobre 2025
Lit de travers à chevets symétriques d'époque Restauration, créé par Pierre-Antoine Bellangé
Pierre-Antoine Bellangé · Acajou et placage d'acajou
Se Connecter   800