10 juillet 2025
732
Exceptionnelle commode Louis XV de l'ébéniste Hache, datant du XVIIIè siècle
Thomas Hache · Avec dessus de marbre
Se Connecter 10 000 €
17 décembre 2023
2.1 k
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
En placage d’écaille
Se Connecter 15 000 €