HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
10 juillet 2025
732
Exceptionnelle commode Louis XV de l'ébéniste Hache, datant du XVIIIè siècle
Thomas Hache · Avec dessus de marbre
Se Connecter   10 000
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
21 juillet 2024
Importante console Louis XV de l'époque du XVIIIè siècle
Bois doré sculpté
Se Connecter   12 000
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
10 juillet 2024
Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
Bois de rose
Se Connecter   300
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
4 février 2024
2.6 k
Pair de bibliothèques régence du début XVIIIè siècle
En bois de violette
Se Connecter   30 000
HERBETTE
HERBETTE
Doullens, France · 28 abonnés
17 décembre 2023
2.1 k
Cabinet Anversois de forme architecturale avec 2 portes au centre
En placage d’écaille
Se Connecter   15 000