Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
Chantilly, France · 10 abonnés
20 juillet 2025
Important, rare et antique tapis Ouchak de la fin du XVIIè siècle
Velours en laine · OUCHAK
Se Connecter   40 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
20 juillet 2025
Très jolie commode de style Mazarine, du début XVIIIè siècle
Décor de marqueterie
Se Connecter   15 000
Paris Oise Enchères
Paris Oise Enchères
23 juillet 2023
1.9 k