Livres et BD · Honoré de Balzac · Auvergne-Rhône-Alpes
Honoré de Balzac
Auvergne-Rhône-Alpes
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France ·
18
5 décembre 2023
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
6 000
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Adrien Richer
Denis De Harsy, Jean Osmont
Anatole Demidoff
André Paccard
Antoine De Ruffi
Antoine Laurent Lavoisier
Antonio Aniante
Boucq et Jodorowsky
Charles Gavard
Château de Gergy
Claude Le Laboureur
Comte E. De Quinsonas
Dante Alighieri
Alec Wildenstein
Émile Zola
Étienne Marchand
Abbé Sans
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Honoré de Balzac