Arts graphiques et décoratifs · Walasse Ting
Walasse Ting
Partout
en ligne
ROSSINI
Paris, France ·
26
16 juillet 2025
Lithographie originale de Walasse Ting, signée, datée 1981
Walasse Ting · Lithographie · 1981
400
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Walasse Ting