Arts graphiques et décoratifs · Tsugouharu Foujita
Tsugouharu Foujita
Partout
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France ·
46
9 août 2025
2.9 k
Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonais
Tsugouharu Foujita · Huile sur toile · 1918
100 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Tsugouharu Foujita