20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1974 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1974
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
Grande huile sur toile signée et datée 1977 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1977
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
Huile sur toile signée et datée 1969 de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile · 1969
Se Connecter 800 €
20 novembre 2025
887
Huile sur toile signée intitulée Bougival coupé en deux, de Mireille Binoux
Mireille Binoux · Huile sur toile
Se Connecter 600 €
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
20 novembre 2025
949
Huile sur toile signée intitulée Les flacons, de Mireille Binoux
Se Connecter 500 €
20 novembre 2025
Dessin en crayons de couleur, signé de Mireille Binoux
Mireille Binoux · En crayons de couleur
Se Connecter 50 €