Arts graphiques et décoratifs · Jean Puy
Jean Puy
Partout
ROANNE ENCHÈRES
Roanne, France ·
5 juillet 2025
917
Vase en faïence signée Jean Puy et datée 1907
Jean Puy · En faïence · 1907
6 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Jean Puy