Arts graphiques et décoratifs · Hasui Kawase
Hasui Kawase
Partout
Audap & Associés
Paris, France ·
48
2 décembre 2025
937
Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
Hasui Kawase · Estampe · 1925
10 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Hasui Kawase