Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois129.2 kTerminé · DU 02 déc. 14H00 AU 02 déc. 18H00Vente d'objet d'art japonais par Audap & Associés le 2 Décembre 2025Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 2 décembre 2025Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)Hasui Kawase · Estampe · 1925Se Connecter 10 000 €Tendance par profils184 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté22 heuresS'abonner 1.6 kAGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 495DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18Cadene Casimiro & AssociésCommissaire de justice · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 618Me Véronique BourrelCommissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est2 ansS'abonner 47Aix Mirabeau EnchèresCommissaire de justice · Aix-en-Provence, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 845HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippUderzoJacobsMorrisDuboisPeyoHermannSéverinGürselJef NysBorriniWalthéryGiraudDanyVandersteenTillieuxWillMobilier & Objets d'ArtHasui Kawase