Arts graphiques et décoratifs · Gillis Neyts
Gillis Neyts
Partout
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France ·
46
6 novembre 2025
Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis Neyts
Gillis Neyts · Huile sur toile · 1680
7 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Gillis Neyts